Новосибирская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос,у моей бабушки сгорел дом 40 лет назад вместе с документами в Омске по улице 11 линия,ей выдали справку что она там проживала,но она ничего не делала,участок - вопрос №3656645

стоит, можно ли что то сделать с этим участком сейчас? Бабушка еще жива
1 ответ

Ответы

Buh

Если бабушка жива, то при наличии подтверждающих документов на землю она сможет зарегистрировать право собственности в Росреестре. Однако скорее всего пошлют в суд, чтобы она смогла там установить свое право собственности.