Xnj 'nj& - вопрос №365669

В один день полетело всё кувырком-распорола ногу, сломался замок(не смогла выйти на работу), разбилась статуэтка, на следующий день-насморк сильный-еле отработала. Сегодня всё прекрасно было. Именно сутки-какая то чертовщина!

1 ответ

Ответы

Елена, если ногу распороли до крови значит с вас была взята жертва, если нет все равно скажите «спасибо», ведь это такая мелочь — сломанный замок и разбитая статуэтка. Дни, когда все летит из рук и происходят не хорошие события — нужно воспринять, как подарок небес, если все окончилось такими малыми жертвами. Обошла, что называется, могло быть и хуже.

@ SOFIA CHERNAYA