Здравствуйте. Когда тебя мужчина твой обвиняет, не принимает тебя , твои слова, когда твое мнение не считается правильным мнением, когда что либо говоришь, а тебе в ответ, что это все драма, все эти - вопрос №3656704

слова жвачка, что хватит строить из себя жертву. Когда тебе говорят, что ты лживый, хотя такого нет, что ты врешь постоянно. Вленький последний пример: мой мужчина
4 ответа

Ответы

Олеся, здравствуйте. Если это не правда, что говорит мужчина, так почему Вы до сих пор с ним? Ведь люди для того и встречаются, чтобы узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Подумайте, как дальше быть, или с юмором относиться к тому, что говорит мужчина, изменив отношение к ситуации или начать жить без этого мужчины, здесь надо лично Вам принять свое решение. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Олеся!
Вот и задайте себе вопрос - Почему вы называете его «мой мужчина»? Почему вы выбрали именно такого мужчину? Что вам дают такие отношения? Как вы сами относитесь к себе, к своим чувствам и своему мнению, если этого мужчину называете своим? Кстати, а что вы хотели спросить у психологов?
Приветствую и вы взаправду жертва) треугольник Карпмана изучите
Добрый вечер, Олеся! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!