Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста Какие мысли у Сергея (05.10.1972) о Тане (16.05.1978). Что думает, что испытывает? Чего хочет? - вопрос №3656737

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения  сложные  и   вся причина  в его  независимом нраве    и  скрытном характере. О  вас   думает только   хорошее ,   Чувства   есть  — но раскрываться     не может.
Он считает Татьяну роковой женщиной и боится этого чувства. Есть шанс что вернется еще.

@ SOFIA CHERNAYA