Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ ТАКОЙ ВОПРОС КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ВРАЧЕЙ И СПЕЦСЛУЖБ КОТОРЫЕ ПРОСЛУШИВАЮТ СЛЕДЯТ И ДЕЛАЮТ ПОДСТАВЫ ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос №3656743

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Заключить договор с адвокатом, чтобы смог оперативно оказать юридическую помощь, если вопрос ставится в этом аспекте. Если будет подстава, то искать сразу свидетелей, чтобы могли подтвердить Вашу правоту. Снимать на видео и аудио с записью в «облако», чтобы запись не смогли стереть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врачи стали кого то прослушивать? нужно менять ПМЖ)