Мой любимый вернётся ко мне? - вопрос №3656770

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Индира!
А почему вы расстались? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Индира! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Индира, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Подумайте, какие есть препятствия, что Вы не живете вместе, что лично Вам надо изменить в своем поведении, что бы Вы достигли положительного для себя результата? Вам надо определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. Так же часто бывает, что помириться намного проще, чем не повторить снова прежнего сценария, следовательно, когда помиритесь, то надо строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!