Меня зовут Яна. 19.06 82 год Его Михаил 20 января 38-39 лет. Что ко мне испытывает? - вопрос №3656813

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нежные чувства испытывает, однако в Ваших чувствах не уверен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите более стабильных отношений. Замужества-и это исполнится чувства есть. Только не давите на него. Вероятно кто то из близких не особо на это настроен. Все наладится только терпения надо.
К  вам  есть интерес  и притяжение .   Человек это сложный, закрытый  и    нацелен   на  умножение  капитала а не чувств. С ним легко не будет.
сильное физическое влечение, и чувства  нарастающие
Здравствуйте, есть любовный интерес к вам, и довольно острый, но при этом мужчина сам не понимает что ему нужно, у него внутренний конфликт какой -то идет, и нужны ли ему вообще отношения. Будут подвижки с его стороны только не очень быстро.
К вам есть  симпатия   и только. Более  больших  чуств  пока  нет.
Здравствуйте! Вы Михаилу волнуете кровь, есть страстное влечение к Вам и сильное притяжение. Очень сильная симпатия. Хочет быть с Вами. Вы его воодушевляете.
В ближайшем будущем показаны огонь любви, бурные встречи, страсть.
Счастья Вам и любви!
Любовь есть.
пока у мужчины интерес и симпатия… но он выжидает
Здравствуйте! Испытывает нежность, интерес.
У мужчины есть симпатия к Вам. Но он не уверен в вашей симпатии.Поэтому он это в себе гасит.На данный момент он настроен к вам очень хорошо, мог бы стать хорошим партнером по жизни, и в любви.
В будущем ваши отношения получат новый шанс для укрепления отношений и дружеских и любовных.Видно, что вы можете стать с ним в более серьезные отношения.Так что совет Таро-идите вперед-попробуйте выйти на флирт, романтику и так далее.
Очень хорошо относится, восхищается как женщиной, симпатия есть. Но чувства его сдержаны, не все показывает, возможно немного боится вас. Также его интересует финансовая сторона, думает о материальном приумножении. Намерения у него честные, никаких лукавых замыслов и обмана нету.
это не флирт не увлечения а в этом есть линия любви. и он держит линию не только на встречи и общения но и держит надежду на более более большее создания семейного очага.
Здравствуйте! С вами связывает новый период своей жизни, вы ему интересны.
Но есть некие обязательства в жизни ( женат?).
Всего доброго!