Здравствуйте! Меня зовут София. Меня начали беспокоить ужасные мысли о порчи. Я стала бояться что на мне есть негативная энергетика. Но самый большой страх у меня вызывает проклятие. Расскажу - вопрос №3656868

ситуацию. В 10 лет я по глупости сделала один ритуал: чтобы мне позвонила моя подружка. Я тогда была очень, очень глупой! Не буду вдаваться в подробности, но там я не использовала никаких подкладов. Просто нарисовала на листике что-то и прочитала заговор. Она кстати мне всё таки позвонила. Никакой злобы к ней у меня не было. Теперь возникают мысли что из-за этой давней ситуации на моих близких и на мне стоит родовое проклятие. И что я никак не могу стать счастливой! Например, если я радостная и весёлая, то мои близкие становятся угрюмыми и печальными (могут простыть). Я даже стала бояться становиться весёлой, чтобы на всякий случай не накликать беды на свою семью. (Детей у меня нет). Вот мой вопрос, есть ли на мне проклятие? Заранее спасибо за ответ, дорогие эксперты!
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅