Здравствуйте, я беременная, мучаюсь от сильных болей уже две недели, к вечеру поднимается высокая температура. Врачи разводят руками и ничего не поймут, по обследованию со мной всё в норме и с - вопрос №3656889

ребёнком тоже, а я просто корчусь от сильных болей. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте Яна! Для полноты ответа нужно указать вашу дату рождения. Вам необходимо обратить внимание на вашу мочеполовую сферу и гинекологию… Вам необходимо действовать прямо быстро — есть угроза потери беременности. Параллельно необходимо и энергетическая чистка вас и вашего жилища — вам в дом занесли «подарок с умыслом»… Всего доброго!