Добрый вечер! Критические уже идут 6-й день всегда продолжительность критических дней не более 3-4 дней в этот раз на третий день менструации появились уже коричневые выделения так было и на 4 день - вопрос №3656930

до половины дня потом никаких выделений не было на 6 день после полового акта снова начались кровянистые выделения и беспокоят режущие боли в правом боку
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением патологии придатков .
Поэтому рекомендую вам как можно быстрее сделать УЗИ органов малого таза, показаться гинекологу.