Здравствуйте меня зовут Наталья и мне нужна ваша помощь и очень замучилась. - вопрос №3656932

3 ответа
Здравствуйте, Наталья, опишите, пожалуйста, свою ситуацию, вопрос.
Здравствуйте, Наталья!
Если так сильно замучились, наберитесь еще немного терпения и задайте свой вопрос.
С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.