Здравствуйте! Что у меня в личной жизни? Около 2 лет нет нормальных отношений. Уже нет сил , хочется иногда руки наложить на себя ! Мне тяжело , не знаю что делать . Молюсь каждый раз . И дело не во - вопрос №3657002

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мне это точно (уже проверено) И нет негатива и порч. Всем нравлюсь но дело до серьёзности не доходит. Когда у меня все наладится и что сейчас у меня в личной жизни происходит? Людмила 26.01.1988

Дополнение автора от 02.03.20 07:00:40
Прошу по внешности не проходится, не для этого пишу. Не несите ересь
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, наладится у вас в течении полутора лет.Сейчас период не очень у вас благоприятный.Парень был не подходящий, с ним не понятные отношения были, вы страдали.Притянуть в вашу жизнь именно вашего мужчины поможет обряд.
Людмила… возьмите паузу… Займитесь спортом, танцами… чем угодно.Встрачайтесь и не привязывайтесь к партнеру.У вас в отношениях нулевой период.Вы красивы, добры и умны, но вот карма такая… Мужчины приходят и не задерживаются.Не печальтесь, все закончиться феерическими отношениями, которые навсегда.Но пройдет время… наступит период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну любви», начало романтического союза… навсегда.

Нет не негатив, ни порчь… был тот кто сломал веру в семейное счастье, потом знакомства, общение… но все не то, все отчасти не он, тот… кто сломал..
Как бы не строить королеву года идут… время уходит… руки накладывать удел слабых… вы не такая… будет выход и мужчина… и сын… но надо взять в руки… себя.
И фото ваши… вы скиньте… без Фотошоп… факт. тут не комиссия красоты и конкурс красоты… и свежее фото, если хотите правду и работать над будущим..
Не фото куклы инстаграмм… что тешит самолюбие… эти фото лишь отражение для мужчин на время...

Вы досих пор живете прошлым, что-то было скорее всего отношения с мужчиной которые вас сломали, сейчас вы боитесь повтора
Вам нужно поменять отношение к себе, а потом только поменяется отношение к мужчинами, и у вас будут серьезные конструктивные отношения
Просто не встречи ещё своего человека, знакомство для серьёзных отношений у вас осенью будет
возможно вы выбираете не тот сценарий поведения с мужчинами… если отбросить магические влияния, вопрос скорее к психологам
Здравствуйте! У Вас будут отношения и брак, просто не появилась еще Ваша судьба. Мужчина будет очень интересный и оригинальный, возможно, из другой страны.
Именно потому, что молитесь, Бог и отводит от Вас ненужные связи. Вы под его защитой, и обязательно встретите достойный вариант… По срокам-через год или полтора.И никаких других причин нет, счастливая, успешная дама в будущем.
Есть большая перекрытость в энергетике сердца, нет потока безусловной любви, закрытость и негативные предубеждения. Это все мешает вам расслабится в отношениях и встретить своего мужчину, также интуитивно мужчины чувствуют такие вещи в женской энергетике и не хотят отношений. В целом это негативно влияет и на ваше настроение, что тоже отталкивает людей. Всех благ!
Здравствуйте!

Ближайшее врем будут и знакомства, и общение, интернет общение выпало вам.
Но тот, кто смог бы стать вашим партнёром придет сроком 7-8 месяцев. Да только вы будете много страхов иметь, общаясь с ним, не доверять и нагнетать.

Всех Вам благ!
В этом году Своего мужчину не встретите.
Здравствуйте
я  вижу, что у вас есть негатив на сердечной чакре и это мешает вам обрести базис жизни
Здравствуйте. Мужчины эти просто не Ваша судьба, Вас охраняют от таких отношений. В следующем году примерно встреча будет, серьезные отношения у Вас.
Здравствуйте, у вас не получится построить крепких и продолжительных отношений до 2021-ого года. Мужчины будут прохладны к вам, грубы или обременительны чем-то. А также читается меркантильный интерес с их стороны, выгода. Они думают лишь о себе, не заботясь о ваших чувствах.

Понимаю, что вам хочется тепла, заботы, сильных эмоций, но увы, пока это только в далёком будущем. Хотя год-небольшой срок.

Особо не зацикливайтесь на этой теме. Всё это происходит для того, чтобы вы обрели опыт и стали разборчивей и более серьёзней. .

С уважением, Константин
Здравствуйте, обратите свой взор на заграничных женихов, у них Вы будете очень востребованы для серьезных отношений.
У вас летом будут отношения.
Здравствуйте, Людмила!
Все ваши мысли в голове так и мешают вам стать счастливой и найти своего человека. Ваша проблема и есть — мысль. Т.е вы не умеете отпускать мужчин, которым вы не нужны, вы постоянно крутите это в своей голове, почему да почему… Проблема есть в вас, возможно детство было не легким и не счастливым. Вы умейте с легкостью отпускать тех, кому вы не нужны и не концентрировать на них свое внимания. Вы потратили много времени на все это, что и бесполезное занятие не дало никаких результатов в личной жизни, счастливы вы не стали из-за этого и нужной. Вот если вы действительно понравитесь, то за вами будут ухаживать и брать за вас ответственность. У вас еще все впереди.
Добрый вечер,
Хорошие перспективы со следующего года.
В причинах происходящего сейчас показан мужчина, агрессия от него и много негативных карт, которые могут означать убийство партнёра (могло быть в роду). Этот сценарий или страх повторения может передаваться вам, поэтому отношения не складываются.
Смотрю на эти карты и на ваше описание ситуации «наложить руки на себя» что-то есть в этом, какой-то заряд. Думаю, лучше посмотреть в эту сторону сейчас. Можете почитать Берта Хеллингера

Здравствуйте Людмила. Вы правы, дело не в вас, а в вашем Роду… выходит женщина черноволосая, зеленоглазая, красивая и не приступная… скорее всего ваша Пра Прабабка… много женихов было возле нее… парень любил ее сильно… но выбрала она богатого, заграничного… из за любви и поплатилась..
Наладится у вас все, как проработаете это все..
Всех благ вам! Удачи!