Здравствуйте, приснилось, будто я попала в больницу с болями в горле, меня осматривал врач ничего не обнаружил. К чему бы это? - вопрос №3657037

2 ответа

Ответы

Шестая горловая чакра — там место где чёрная магия поражает. Вышестоящие в Иерархии изучили и просмотрели Ваше Астральное тело из-за Ваших страхов и подозрений. Уран сейчас в Тельце — Телец отвечает за горло. Для становления и формирования Урана способствовали Небесные образования Зодиакального созвездия Водолея и его силовые поля. У Вас есть некоторая астральная связь с Ураном. Он позаботился, чтобы ответить на Ваши опасения. Уран защищает Вас.
Похоже на энергетическую атаку на Вас.