Приснился сон: 1. Видела аквариум .много растений ,они грязные были ,я хотела их помыть .+ Видела рыбок которые уже умерли и лежали внизу ,а кто-то ещё плавал еле-еле .я стала их ловить. Но вода была - вопрос №3657053

прозрачной не смотря на это. Меня кто-то обратил внианна этот аквариум и попросил помыть 2. Я пришла в некий клуб с мужчиной (в реальной жизни знаю) и оплатила игру на приставке. Я играла, а он наблюдал. Потом вспомнила что у нас когда то тоже была такая и попросила маму ее найти, мол на ней можно деньги зарабатывать. К чему это всё?
1 ответ

Ответы

К недугу.