После отдыха в Юго-восточной Азии появились пятна на ногах. Температуры нет, не чешется. Есть ощущение кома в горле. Стоит ли сдавать анализы? - вопрос №3657086

Ответы

Здравствуйте.
Желательно обратиться к инфекционисту

Здравствуйте.

СТОИТ не просто сдавать анализы, а обратиться к дерматологу или инфекционисту!!!

это может быть инфекцией
 Будьте здоровы!

Сдайте, конечно. Сыграли роль триггеры какие-то или инфекция. А вообще, это возможный способ узнать о моей науке, которая не только закрывает хроникёр, но и делает сопротивление организма инфекциям (ковиду, например) или кандиду, или туберкулезу, или заморской твари —  максимальным или адекватным. Но все равное проверьтесь.
комок в горле, а не ковид ли? И сыпь, может это?