Здравствуйте,меня беспокоит желудок с 2014 года,когда удалили аппендецит,а потом через месяц удалили спайки,сейчас опять очень сильно болит вверху пупка,слева,вздутие,отрыжка,привкус желчи во рту и - вопрос №3657097

это постоянно, по последнему фгдс диагнос был эрозивный-рефлюкс гастрит, смешаннфй гастрит, гастроэнтеролог назначил сначала нексиум и ганатон, теперь триметад, урдоксу и улькавис, но мне не лучше, хотя пью уже лекарства почти 3 недели.Еще с нексиумом и ганатоном пила ессентуки 4.Почему лечение не помогает и как быть дальше не знаю, боль уже надоела
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! После лечения повторное ФГДС проводилось? Есть протокол УЗИ брюшной полости?