Здравствуйте, подскажите к чему мог быть сон. Приснилось, что нахожусь в гостинице и прихожу на свидание с незнакомцем. Очень приятной внешности мужчина, но незнаком мне. Во сне мы лежим на диване, - вопрос №3657158

обнимаемся и разговариваем о чем-то, смеемся и я пила шампанское. Странно, почему мы встретились в гостинице.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Гостиница снится - к тайному увлечению или тайной любви. А Шампанское часто предупреждает о необдуманном поступке, который может привести к убыткам или потерям…