Не понимаю ,что со мной происходит. Муж оочень тяжелый человек ...постоянно ворчит ,как дед .Вечно мне высказывает,что я делаю что-то не так.Ведет - вопрос №3657188

себя так, Как будто я его собственность, я даже по магазинам не могу походить в свой выходной день, у него истерика случается, говорит тебе что заняться нечем? При чем я по магазинам позволяю себе ходить только тогда когда его нет дома.иначе вообще скандал будет. Если я себе что-то покупаю, например что то из вещей, то он мне неделю будет высказывать зачем? по его словам мне вообще ничего не нужно, несмотря на то что деньги мои, моя з/п.Он говорит лучше бы машину купила, хотя это несопоставимые вещи.т.е я должнв ходить в обносках но с машиной.я НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК, я уже устала себя анализировать, он мне постоянно давит на совесть.Почему я не ухожу от этого тирана? смогу ли себя пересилить и уйти.наконец? Что меня так держит? Кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он и обрел Вас как собственность, и ничто не изменится. Пока молоды-подумайте, стоит ли держать себя в таких тисках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сложлый муж человек можло все улучшить-поговорить или обратиться к экспертам за просмотром что да как
Его увести пытаются. Вот он и срывается по мелочи с полутыка. Уходить он не хочет но отношения рушит сам. Лучше не брать в голову то что говорит.