Мой друг знает, что я всё делаю, как мой старший брат я ему об этом не говорил, что говорил об мыслях Толстой? - вопрос №3657209

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что страшного в этом, что друг знает? Вы вправе жить так и поступать так, как Вам хочется, главное закон не нарушать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Алекс

уточните ваш вопрос, пожалуйста и я рада буду на него ответить.