Севастополь

Добрый день. Подскажите пожалуйста.С гражданским мужем прожили 12 лет, есть 2 сына. Сейчас отношения закончились. За время совместного проживания были покупки машины, земли оформлено все на него.

Могу ли я претендовать на что то?

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Увы нет. Разве что докажете, что были использованы Ваши средства, да и то в этом случае получится только взыскать неосновательное обогащение на основании ст.1102 ГК РФ.
02.03.20

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Денис

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав Урванцев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store