Вчера мой любовник, попросил выбрать подарок для жены (я работаю в сфере красоты ) Объяснил, ну зачем ходить искать, деньги где то тратить. Совершенно все равно какой будет подарок. Духи правда - вопрос №3657280

понравились, ну и что, что коробочка в немножко смята. Сегодня принёс деньги. Принёс больше в 2 раза, чем в чеке. Сказал, купи себе что хочешь… Нет, ну мне не жалко. Ну, блин я такая понимающая, что самой противно. Мы очень взрослые нам на двоих 110 лет. Я то же не одна. Все запуталось. Со своим алкоголиком расстаться не получается. Сейчас фаза трезвости у него. Да мы с ним как соседи. Он вообщем то готов, только я его совсем не люблю. Надо ли обижаться? Или это полная ерунда.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Тата!
Не надо обижаться!)
Вы взрослая опытная женщина и поймите, что обижаться не на что...
Да и жалко тратить драгоценные моменты жизни на обиды...
Радости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не совсем понятно на что вы обижаетесь или на кого?
Тата, здравствуйте. Одни из главных причины — это муж алкоголик и то, что Вы расстаться с ним не можете, остальное все второстепенно… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Тата.
 Вы в курсе, что у мужчины есть жена, он знает про вашего мужа. Возможно, что вы обсуждаете их друг с другом. В свете таких отношений в его просьбе нет ничего особенного. Но если вам неприятно, расскажите ему о своих чувствах, чтобы впредь такого не повторилось.
Здравствуйте, Тата!
«Надо ли обижаться?» — Вы сейчас опять хотите сделать так как кому-то надо? Кому надо? Что лично вы чувствуете в этой ситуации? Возможно пришло время перестать спрашивать у других кому и что надо, и быть такой понимающей, а стоит задуматься о себе и своих чувствах? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Если вы не хотели выбирать подарок для его жены, надо было просто ему сказать об этом.
Надо ли обижаться? Это единственное, что вам интересует? Кому надо? Психологам, которым вы пишете? Думаю, никому из нас не надо обижаться на вашего любовника, а что надо вам, решите сами.
Доброе утро, Тата! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Это сделать никогда не поздно. Успехов Вам!