Здравствуйте, приснилось что я беременная лежу в кресле для родов, - вопрос №3657349

приснилось что я беременная лежу в кресле для родов, ни схваток ни боли не чувствую, не знаю кто будет, мальчик или девочка. На пару минут остаюсь одна, весь персонал куда-то вышел и буквально за несколько секунд я родила мальчика. Он сразу мог ходить и ходил возле меня когда я встала с кресла. Затем я проснулась, а когда снова уснула мне приснилось продолжение, я была уже с коляской, выбирала имя сыну, хотела назвать Виктор, потом передумала. Был и мужчина, либо отец этого мальчика, либо он хотел им стать и жить со мной (в реальности я одна).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию задуманного, что принесет Вам прибыль, успех и ощущение счастья и гордости за себя и свою самостоятельность. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решиться важный для Вас вопрос, который долго не решался. Успех в делах и хорошее настроение.