Брак - вопрос №365743

Здравствуйте,Мне 22 года. 2 года назад я вшла замуж за немца, разница в возрасте 28 лет. Это не был брак по расчёту, это были чувства, которые так  же присутствуют сейчас. У нас есть сын. Проблема:1)Мы часто переезжаем в другие страны, в другие города, так как муж не может определится где работать. Так же после свадьбы я узнала что у негоочень большие долги + алименты на ближайшие 15 лет. Сейчас я не верю что у нас будет когда-то личная квартира, не знаю какое будущее ждёт моего ребёнка. 2)От первого брака у него есть 3 ребёнка, которым надо платить алименты, но так как он не имееет работы я говорю что надо уменьшить сумму, но он отказывается, говорит что платит меньше чем надо легально, но если он не рабоет 9 месяцев о чём говорить… А когда я говорю что нашему сыну надо что-то купить он старается объяснить что ему это не надо, хотя у его первых детей есть всё о чём можно мечтать, даже больше.3)Когда он встречается с детьми, часто присутствует бывшая жена и это мне нравится. Потому что он может прийти и сказать мне что они хорошо общались, не смотря на то что у них дело в суде на крупную сумму. была ситуация через 10 дней после свадьбы он арендовал дом у озера это был как подарок детям из первой семьи и отправился туда с первой семьёй на 2 дня уверяя что у меня нет повода для ревности просто он хочет показать детям что он их любит, было много похожих моментов, как совместное рождество, естественно без меня, и конечно мне это не нравится а он не понимает, он говорит что это всё для детей, как компенсация что он не рядом.4)Когда мы говорим о совместном жилье, я предлагаю что если вдруг что-то получится чтобы он сделал документы на меня и ребёнка, а он сказал что не может ничего не оставить первым детям не смотря на то что от семьи моего мужа у первых детей очень хорошая помощь сейчас и после кончины подственников у них будет хорошая финансовая ситуация.
Когда мы познакомились он уже 1 год как был в разводе.
и сейчас скадывается вопрос если он всегда будет стараться для первых детей, если надо платить все долги и нет шансов что наша жизнь будет лучше, что мы будем жить на одном месте больше месяца, что в один день ему надоест моё поведение и он скажет что мне надо ехать жить к маме (он уже часто так говорил, но когда я соберала одежду он меня останавливал), и потом когда я потеряю много лет молодости и буду никому не нужна... Я хочу быть с ним а моя ревность и такая не стабильная финансовая ситуация, и конечно мне  как любой маме хочется чтобы её ребёнок жил в достатке учился в хорошей школе..., а  с другой стороны я думаю чем будет лучше если я уйду? — и понимаю что ничем, я запуталась, не знаю что делать. Возможно вы можете что-то посоветова. Заранее большое спасибо за ваше внимание.

Ответы

Девушка, как можно было вляпаться в такого говно?!!! вам не было где жить и что есть у нас в стране, чтобы поспешить выйти замуж за СТАРОГО БЕЗРАБОТНОГО иностранца с ТРЕМЯ ДЕТЬМИ???????????? уму непостижимо!!!!!

я вам могу расписать дальнейшую ситуацию. примером много перед глазами. да, я сама замужем за немцем. не совсем удачно, но не в полной жопе и с выигрышем в материальном и карьерном плане.

в дальнейшем будет следующее- его дети будут ВСЕГДА. они ВСЕГДА БУДУТ ЕГО НАСЛЕДНИКАМИ. вас он не любит, не уважает. через несколько лет, скорее всего, он отправит вас домой. для него вы только приживалка. для той семьи он будет делать ВСЕ и ВСЕГДА, для вас и вашего ребенка НИЧЕГО. к сожалению, вы себя не зарекомендовали с той стороны, чтобы для вас ему хотелось делать что-то.

милая девушка, совет один — если у вас есть возможность, то ищите работу, учите язык, т е пользуйтесь каждым моментом, чтобы выжать из данной ситуации пользу. если вы освоитесь, будете иметь хоть какую-то работу, то сможете уйти от него или хотя бы будете чувствовать себя не домашней обезъянкой. но сейчас вы должны думать только о том, как САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ, пользуясь даже такой незавидной ситуацией.  у вас желание быть нужной хоть кому-то идет по всему письму. вы должны быть нужны себе, а не кому-нибудь.

спасайте ситуацию, если сможете, но она у вас незавидная.

простите за резкость, но может быть, вас хотя бы мой тон встряхнет.  не знаю.