Добрый день. Что принесет мне 2020 год в личной жизни. Ольга 04.02.1979 - вопрос №3657565

600 p
02.03.20
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!!
Год пройдет очень хорошо, очень благостно, вероятны денежные поступления, возможны мелкие выигрыши, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами.Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.
04.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет связь с мужчиной, но отношения скорей свободного формата. Будете жить в свое удовольствие.  По крайней мере переживаний в этом плане не будет, скорей этап планирования, ожиданий подходящего варианта.
02.03.20
В личной жизни в 2020г вас ожидают перемены. То, что тяготило, уходит. В этих отношениях нет никаких перспектив. Всё очень затянулось. Вы сбросите этот груз разочарований и привычного старого в отношениях, чтобы войти в новую фазу. Будет встреча, которая принесёт вам множество приятных моментов. С этим человеком вы уже знакомы.
В работе идёт застой в делах, невозможность двигаться вперед. И вы решите сменить работу. Грядёт увольнение и поиск нового. Обретёте стабильность. Хоть это и не окончательное место работы, где вы остановитесь.


02.03.20
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом были потери отношений, и это тяжело сказалось на вас.Планы были разрушены.
Сейчас много надежд, но в их исполнении есть психологический кризис-вы не верите в их успех, или устали ждать.
В будущем  в 2020 году у вас идет новый мужчина.Вы сможете построить надежные отношения и возможно официальные.Мужчина практичный, перспективный.Может знака Земли-Телец, Козерог, девы.
02.03.20
Здравствуйте, Ольга, ждите благоприятных и невероятных перемен, которые заставят вас проснуться, оживиться, придадут вам бодрости, огня, искорки, мотивации и сил. Туз жезлов может указывать как на новую волну в знакомых отношениях, так и на новую встречу с темпераментным и огненным человеком, связь с которым изменит вашу жизнь. Проявления этой карты очень бурные и интенсивные, такой и будет ваша личная жизнь. 

Если вам не дают покоя прошлые отношения-вы наберетесь решимости их закончить и начать новую жизнь. Если вы ждёте своего будущего спутника-вы обязательно его встретите. 

Будьте открыты к переменам, пора вылизать из своей норы. 

С уважением, Константин.
02.03.20
от этого года вам ждать многого  не советую, успех легко не придет 
его нужно добиваться, вам придется бороться за свое счастье и задумки отстаивать их и только тогда вы добьетесь успеха, в марте примерно в середине вы познакомитесь с людьми которое многое могут поменять в вашей жизни ждите эти отношения скорей всего будут деловыми но очень выгодными для вас 
с уважением к вам Александр
02.03.20
Ну так как на любовную сферу вам идет 10 пентаклей, а не семейную — 4 жезлов, то год предполагает быть хорошим. и 10, и 4 имеют отношение к семье и дому, уюту и безопасности. ОДиночества у вас не идет в этом году, будете окружены стабильностью, уверенностью и безопасностью, а также чувством собственной значимости и независимости. Возможно укрепление отношений с кем-то в этом году, улучшение их или поднятие на новый серьезный уровень. С уважением.
02.03.20
в личной жизни выйдете на новый уровень отношений, возможно планируете поездку… нов целом год будет хороший, спокойный
02.03.20
благоприятные перемены… новое и серьезное знакомство…
02.03.20
ДОбрый  день. Перед вами будет стоять выбор   с кем  быть из мужчин, Одного  вы уже знате.с другим  еще  идет встреча  впереди.
02.03.20
Сейчас на сайте
У вас будет знакомство в апреле. Человек изменит ваш эмоциональный фон, зарядит оптимизмом, новые идеи с ним реализуете!
02.03.20
Все без изменений.Своего мужчину не встретите.
02.03.20
Здравствуйте.В этом году познакомитесь с парнем у которого возникнут чувства, вы хоть и не сразу, но все же ответите взаимностью. В сфере здоровья небольшие ухудшения будут, иммунитет ослабнет, а из-за этого почаще болеть будете. В финансовой сфере изменений не будет.В целом будете счастливы.Всех благ!
02.03.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В течение года будете в активном поиске своего личного счастье, который закончится встречей с новым, не известным пока мужчиной.Возможно, на отдыхе, вижу многолюдье. Вполне позитивный по своему настрою год, дарящий новые надежды, хотя кажется, что Вы перестали верить в искренние чувства.
02.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Оживление в личной жизни. Рядом с Вами будет мужчина, шатен среднего роста. Ждите перемен положительного характера.
02.03.20
Здравствуйте! Этот год для вас будет счастливым. Вы испытаете женское счастье, рядом будет достойный мужчина.
Всего хорошего!
02.03.20
Ольга, сугубо в личной жизни напряженный год, может принести за собой развод и поманить новым браком на будущее, в целом — обновление супружеских отношений. Расставание, скорее вынужденное. Актуальным становятся сексуальные отношения, активизируется интимная сторона брака или вступление в интимные отношения с сотрудником по работе, партнером по бизнесу. Все ваши контакты и перемещения в этом году будут связаны исключительно с материальными интересами, приобретения покупок.  Год  принесет перемену места жительства или постоянные переезды из одного жилья в другое, если вы находитесь не на родине, получение важных вестей от родных, счастливое событие в семье, удовлетворение от дел родни. Настоящий год может принести удачное приобретение недвижимости и домашнего имущества, в крайнем случае ремонт и улучшение отношений с родными, активное участие в их делах. 
02.03.20
Здравствуйте 
я вижу, что удастся у вас построить прочные отношения. И будущее есть в союзе. И мужчина будет сам проявлять инициативу
02.03.20
Здравствуйте, у Вас будет новое любовное увлечение.
02.03.20
Не смотря на отсутствие одиночества и наличие чувств в вашей жизни, какие-то ваши надежды не оправдаются или оправдаются не в той мере, в которой вы могли рассчитывать. Отношения могут находится или достичь в загаданный срок уровня устойчивого и не лишающего уверенности в будущем, но способствующего удержанию ситуации в неизменном состоянии. В большей степени от решений самого мужчины будет многое зависеть, как он захочет так и будет.
03.03.20
Здравствуйте!

Новый мужчина как то внесет оживление в вашу жизнь, не показано с ним отношений, но он придаст вам эмоциональный подъем.
К концу года в вашу жизнь придет еще мужчина, с ним более эмоциональная картина показана. Будет проявлять некие шаги в вашу сторону, а вот еще выпал мужчина с которым у вас в прошлом были отношения, возможно даже брак, судя по раскладу. Но он выпал в ваших мыслях.


Всех Вам благ!
03.03.20
Отношения принесет с мужчиной.
03.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store