Добрый день эксперты. Когда состоится развод у Ирины (21.03.1977). Что будет в "новой" жизни? С кем останутся дети? - вопрос №3657647

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дети останутся с матерью, идет чувства страза от вопроса, Ирина боится мужа.После развода бывший супруг будет мешать
Ирина ( 21.03.1977)  в этом году вам надо запастись терпением, с начала бракоразводного, судебного процесса пройдет не один месяц до середины года  довольно кризисный период вашей жизни и для детей, спор по поводу имущества,  если ли  у Вас возможность одержать верх в конфликтных ситуациях, можно посмотреть по дополнительным показателям соответствующих домов — насколько опасна критическая ситуация, финансовое и психологическое давлением со стороны других людей.
Летом, дети с Вами будут, но вот нового мужчину быстро не получится встретить.