Как понять своё предназначение и смысл жизни по дате рождения? - вопрос №3657920

Алина 13.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

Вам хорошо много путешествовать, Вам нужен широкий диапазон событий, приключений, новый жизненный опыт. Вам стоит заниматься бизнесом, торговлей, обучением других, что бы рассказать и поделиться тем, что Вы увидели и поняли сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо составленный гороскоп может рассказать вам в каком направлении стоит двигаться и к чему у вас есть предрасположенность.