зависимости - вопрос №365821

здравствуйте.меня зовут светлана.мне 29 лет.моя проблема в том что я ем без меры.чувство голода не успевает наступить.т.к. я ем всегда.у меня 2е детей, если они не доели, я доем.с кастрюльки мимо ходом что — нибудь перехвачу и т.д.вообщем мысли о еде меня не покидают никогда.подскажите пожалуйста что делать? может у меня психологическая проблема?

Ответы

Здравствуйте! Несомненно психологическая проблема присутствует. Вы домохозяйка?

Доброй ночи. Светланка, думаю, у вас есть психологическая основа «голода». Но, перед тем, как выйдите на консультацию к специалисту,  все же посетите эндокринолога и гениколога, а так же сдайте анализы крови на на гармоны и сахар, а так же мочи и кала (на яйцаглист). И только после этого, начнем с вами худеть с умом))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.