Развелась с мужем пользуюсь вниманием многих достойных мужчин . Но почему не складываеться союз брак домашний очаг.Дело во мне? .Диана12.03.1987 - вопрос №3658255

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина в вашей свекрови от 1 брака.По линии жизни у вас идет не один брак .
Она ненавидела  вас и желала вам зла.Подробнее нужно фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в самом разводе, который вселил в Вас неуверенность в себе.