Здравствуйте! Прошло 4-5 месяцев после собеседования от времени ко времени мне говорят "подождите, будет ответ по поводу работы"... Как видите, мне ждать ответ или не ждать? Найду в другом месте работ - вопрос №3658303

Здравствуйте! Прошло 4-5 месяцев после собеседования от времени ко времени мне говорят «подождите, будет ответ по поводу работы»… Как видите, мне ждать ответ или не ждать? Найду в другом месте работу? Заранее спасибо!
Елена, 3 августа 1973г, 14:30, Ванадзор, Армения
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Ждать вам не надо На том  месте  уже есть другой  человек. Ищите другую работу., сможете ее найти.
Не ждите эту работу, вас обманывают, работа будет другая в течение середины апреля.
Странно, что не набрались смелости сказать, что приняли другого на обещанное место. Ждать нечего, конечно. Продолжайте активны поиски.
не ждите… ищите уже и найдете