Доброе утро. На сегодня приснилось- небольшая корзинка с крупными красными сочными ягодами садовой клубники, я съела одну, -вкусно, еще беру вторую...Вроде спелая большая клубника- к радости - вопрос №3658494

, хотя в последнее время никакой радости. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обычно, такой сон предвещает удовольствие, прибыль, компанию. Если Вас никто не радует и не балует, то Вы сами себя можете чем-то побаловать.
Но ещё, ягоды красного цвета могут предвещать ситуацию, когда Вы будете чем-то смущены, т.е. моменты, когда краснеют щёки.
С уважением, Регина.