Здравствуйте. Сейчас у меня 37, 3 недели беременности.беременность первая И вот уже месяц у меня почти не растёт высота дна матки. Много явок подряд была 32 см, сегодня 33. Врач пугает. На всех узи - вопрос №3658571

было все в норме, последнее скрининговое узи на 31 неделе было хорошим, с ребёнком, кол-во вод в норме и с маткой все нормально. Врач отправляла 3 недели назад на фетометрию и неделю назад. Врач узист сказал все в норме, второй раз сказала, все нормально, даже если есть отставание, оно совсем незначительное, нельзя ничего поставить. На первой фетометрии вес ребёнка был 2008, на 2, через две недели 2381. Прибавка в весе у меня сейчас к концу срока за всю беременность +10,+11 кг. Рост у меня 169. Анализы всегда в норме были. Скажите, есть ли повод беспокоится? Врач все время пугает.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если на допплерометрии и КТГ нет отклонений, то ничего страшного нет.