Уважаемые эксперты! Подскажите как в ближайшее время изменится моя финансовая ситуация, принесет ли дело, которым я сейчас занимаюсь мне желаемый доход? - вопрос №3658688

Ирина 18.02.1986

Ответы

Немного улучшится.
На вопрос — принесет ли дело доход достойный — пока открытая ситуация, надо прислушиваться к своей интуиции, тогда можно ждать победы.
Принесет.