Жизнь - вопрос №365899

 Когда я выйду замуж? Мне 36, мужчины бегут от обязательств. Я родилась 23.09.1976г. в 4:45 утра в Казахстане/ Ольга

ia
1 ответ

Ответы

Ольга, здраствуйте. По дате рождения не видно что бы у Вас возникли такие проблемы. Их не должно быть. Значит нажно искать ПРИЧИНУ. Советую сделать полную диагностику. И еще карты показали рядом мужчин, но это кратковременные обязательства.

@ SOFIA CHERNAYA