Добрый день, в 2015г был разрыв яичника, после операции посадили на Ярину, которую принимала до сих пор. В прошлом месяце перестала принимать, и образовалась киста желтого тела 40*45 , прописали Дюфас - вопрос №3659031

Добрый день, в 2015г был разрыв яичника, после операции посадили на Ярину, которую принимала до сих пор. В прошлом месяце перестала принимать, и образовалась киста желтого тела 40*45, прописали Дюфастон с 16 дня цикла, но месячные так и не начались, задержка уже неделя. Подскажите, что делать в таком случае и можно ли как-то вызвать месячные, чтобы убрать кисту???? советовали принимать поливитамины цикловита, но они также пьются с 1х дней месячных, а их нет!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Так отмена Дюфастона была уже?