Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как завершится важный для меня вопрос?Какой ждет результат? - вопрос №3659062

Наталья 5.07.89
Спасибо!
Если скажете с чем он связан то я обращусь за подробной консультацией

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет какой-то провал, депрессия, упадок как результат. С чем связан- тут могут быть сотни вариантов по картам. Но я больше всего склоняюсь к эмоциональной сфере… или отношения или самореализация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос скорее всего с работой связан. Боритесь за что то в работе, пытаетесь мудро все решить. Ситуация тянется длительное время. По результату если поступите хитро, учитывая все что можете узнать, подсмотреть то решите вопрос и выйдите победителем
Здравствуйте. Ваш вопрос решится положительно для вас.