Как наладить жизнь - вопрос №365919

Здравствуйте,

Мне 34 года. Несколько месяцев назад я уволилась с работы, сложная ситуация, и думала очень быстро найду другую, но оказалось это не так. Вот уже несколько месяцев я ищу работу, и уже много раз успела пожалеть о том что уволилась. Сейчас я нахожусь в таком состоянии, словно у меня выбили из под ног почву. У меня нет семьи и многиемои знакомые ограничили общение. Не могу сказать что я нуждаюсь в общении и поддержке, мне просто нужна работа. Мне не на кого расчитывать кроме себя, мне не от кого ждать помощи, я осталась одна. У меня масса интересов и увлечений, но я ничем не могу себя отвлечь и ни на чём не могу сосредоточится. Я начала сдаваться, я просто больше не могу. Подскажите, как быть.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!

Во-первых, ни в коем случае не надо отчаиваться и опускать руки! Сейчас Вы попали в очень стандартную ситуацию, в которой оказываются многие жители мегаполисов, решившие уволиться с работы, не обеспечив себе при этом новое место. Но ничего ужачного не произошло, это все лишь дело времени! Надо искать, и Вы обязательно найдете!

Что касается Ваших друзей и знакомых — это тоже стандартная ситуация. Когда человек остается без работы, многие знакомые ограничивают с ним общение, Вам кажется, что Вы как будто выпали из жизни! У всех она течет, бурлит, а у Вас как будто остановилась. НО, поверьте, это не так! Жизнь продолжается! Обязательно надо продолжать заниматься своими увлечениями. И продолжать посики, ходить на собеседования, отвечать на предложения!

Ваше состояние понятно. Вам просто сейчас необходима поддержка, чтобы Вы смогли почувствовать уверенность в себе, вновь обрести силы и взяться снова за поиски работы!

Выбирайте эксперта и обращайтесь за личной консультацией в чат!

Удачи Вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таня.

Если Вам просто нужна работа, то единственным способом не достичь этой цели будет прекращение ее достижения. Главное, чтобы груз прошлого не мешал Вам продолжать движение вперед. Могу предложить Вам свой коучинг — помощь в достижении цели.

Удачи Вам, Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.