Что ждать от новой работы? - вопрос №365929

Добрый день, уважаемый эксперты! устроилась на хорошую и перспективную работу, но возникают сомнения справлюсь ли я — с самой работой и ответственностью, возложенную на меня? (Оксана, г. Тамбов, 12.04.1984г. 19:30)

Заранее, спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

У Вас по линии работы и получения дохода все нормально. Я не вижу преград. Правда через некотрое время всплывут «подводные камни» этой работы и возможно даже ее придется сменить, но все равно Вы будете иметь стабильность, не переживайте. Страх который Вы сейчас испытываете присущ всем людям в таких ситуациях, все нормально. Проблема у Вас в другом — с личной жизнью, но это уже отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справитесь. Поставьте себе защиту, от происков недоброжелателей(а таковые найдутся) и смело вперед. Рост карьеры есть впереди.

Добрый день Оксана!

Я Вам скажу больше! Вы не только справитесь с работой но и в не далеком будущем перерастете многих сотрудников!

Успехов Вам!

Доброго времени суток!

Справитесь. Необходимо не стесняться советоваться с более опытными коллегами из других организаций.

Счастья Вам!

Конечно справитесь. Вы любую работу выполняете на «5+». Главное найти общий язык с коллективом, чтобы были у вас сторонники, которые ради вас пойдут вас на все. Ведь от коллектива очень многое зависит.