Подвешенное состояние...Когда изменится? - вопрос №365935

Безумное положение. Имею неплохую работу, но постоянно иду на больничный с ребенком. Естественно, работодателю это не нравится. Уйду ли я на другую работу? Изменится ли что-то в ближайшее время? Спасибо Светлана 15 апреля 1977

2 ответа

Ответы

Светлана имея хорошую работу не проще ли найти няню ребенку с мед образованием. Что бы укрепить ребенка. А работу менять не стоит

работу не меняйте, найдите няню для ребенка