Здравствуйте! Такая ситуация.. До переезда жили с мамой в другой квартире (до нас там никто не жил, дом относительно новый). Стала замечать, что - вопрос №3659379

А когда оставалась одна дома, то было ощущение присутствия. И причём с каждым днём как по нарастающей. Позже обо всем этом забыла Через время поехала к бабушке (летние каникулы). Начинаю засыпать, а меня что то резко потянуло за волосы. Я вскочила, включила свет — никого, ничего. Побежала к бабушке в спальню, рассказала и мы легли вместе. Далее, я приехала к ней этой осенью. Сидели разговаривали за столом. Я чуть взгляд отвела, а там что то наподобие свечения. Огненная точка. Вот как на снимках бывает, думаю меня поймёте. После этого начала плакать от страха и непонимания что вообще происходит со мной В конце осени переехали на новую квартиру. Все повторяется. И дома и у бабушки. Нереальное ощущение присутствия. Просто до жути какой то. Засыпаю с телевизором. Просыпаюсь тоже с ним. Бабушка и мама ничего не чувствуют. Ах да, и стала замечать, что меня около 2-3 лет к картам таро тянет. Не могу избавиться от желания.Но и начинать заниматься этими тоже боюсь и не сильно то хочется Что это может быть? Безмерно благодарю! Алина 19.02.00
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит пугаться. Вас «ведут» Свыше. Пришло время открыться, в Вас,  какому-то особенному дару. Оттого и чувствуете себя не как всегда, и, ощущение, что за Вами наблюдают… Если так тянет к таро — значит у Вас есть способности к эзотерике. Что мешает попробовать? Насильно никто не заставляет этим заниматься всю жизнь. Выбор за Вами. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так это же хорошо. Свечение-это не темный силуэт, это светлые силы, Вас сопровождающие повсюду.Они Вам и посылают дар ясновидения. Не игнорируйте, займитесь таро.
Задобрите домового и дома и у бабушки — он будет Вас охранять, насчёт Таро… таро это открытия себя Силам ко встрече с которыми вы возможно ещё не готовы — укрепляйтесь энергетически, найдите в душе источник страхов- почему вместо любопытства и ощущения интереса вы боитесь, проработайте страхи и только тогда, если посчитаете нужным идите в эзотерику; но решать конечно Вам и последовательность действий и сами действия, которые предпринять.