Здравствуйте. Очень нужна помощь. Муж нашёл другую 13.07.19 и ушёл жить к ней. Меня и сына как будто и не было все 9 лет в его жизни, и ненавидит нас. Брак был официальный.Муж - 26.11.87, любовница - - вопрос №3659596

изображение из вопроса изображение из вопроса
06.04.79. Моя дата 12.03.87. Подскажите, на что надеяться и стоит ли его ждать обратно? Так как чувства остались, и ребёнок очень скучает :( на фото-муж с любовницей, и я
3 ответа

Ответы

Приворот на нём, нужно снимать и возвращать сам он не вернётся
Для чего ждать? Радуйтесь, что ушел, и живите счастливо. А женское счастье еще обретете.
все дело в том что мужчина ушел не по своей воли.и пока будет на него идти воздействие и манипуляция-он не вернется.его отводят от вас и от ребенка.любовница очень неуверенная в себе женщина.и только такими методами может заполучить мужчину.потому как ни красоты.ни мудрости там нет.