Замена главного бухгалтера - вопрос №365960

Здравствуйте! у нас на предприятии (ООО) заболел главный бухгалтер. И ближайшие пару месяцев она не сможет выйти на работу. Что делать в данной ситуации? у нас имеются карточки подписей в банк на директора и главбуха, чековые книжки и остальные документы, на которых требуется подпись главбуха. Также интересует вопрос с зарплатными ведомостями. Зарплату нужно отдать брату главбуха, а не мужу, какэто оформить юридически? какие нужно собрать документы, может из больницы? главбух находится в критическом состоянии и никаких действий соответственно предпринимать не может.

Ответы

просто ген директору нужно издать приказ о том что на время отсуствия главбуха, обязанности по выплате зарплатывозлагабются на того то