Смоленская область

У меня воронкообразная грудная клетка с деформацией 2 степени, и плоскостопие 2 и 1 степени. Возьмут ли меня в армию? - вопрос №3659617

Ответы

Buh

Этот вопрос к медикам, т.к. согласно ст.5.1 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» вопрос разрешается медицинским заключением, которое готовят медики.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.