Днепр

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать. В приват банке была оформлена кредитная карта с кредитным лимитом на суму 4500 грн, Больше года я оплачивала задолженность по кредиту но сума всё - вопрос №3659734

равно росла, потом просто перестала платить, сменила номер и забыла на всё. Но недавно получила письмо с повесткой в суд. Приват банк подал на меня в суд. Сума долга 10000+. В письме в котором прилогались копии заявления обнаружила что неверно указаные некоторые мои данные. Я мама в декрете, у меня маленький ребенок+я инвалид 3 группы. Денег катастрафически не хватает ни на что. Я замужем. У мужа есть часть квартиры. Очень боюсь и незнаю Что мне делать и как поступить.

Ответы

Buh

Подавать возражения на заявленные требования, т.к. сумма долга может быть завышена. А лучше наймите юриста, чтобы составил возражения с учетом Вашего законодательства.