Здравствуйте. Встречались с девушкой два года, дольше 10 дней не могли не писать друг другу даже вовремя ссор. Но уже в ноябре впервые расстались ,сказала ,что хочет побыть одна ,а я подарил ей - вопрос №3659782

розы в конце, она их засушила, так и хранит, как коробку от рафаелок от меня, билеты от кино, даже фотографии не удаляла с телефона… через неделю смог ей позвонить и наладить общение, общались так полтора месяца, все хорошо, но так получилось, что не смог к ней приехать на НГ, так и поссорились… Перестали общаться, потом хотел снова набрать и все уладить, напористо пытался, но она сбрасывала, а потом взяла и везде забанила, в черных списках я ее уже почти второй месяц… Подарил ей через курьера букет цветов, с письмом большим внутри. В итоге приняла, но очень удивилась. Так же выяснил со временем, что она буквально сразу после разрыва начала встречаться с парнем с работы. Не понимаю, почему она меня так забанила везде, даже учитывая, что в письме я потом предложил просто дружбу или хотя редкое общение, всё-таки были очень близки. даже говорила ещё во время отношений, то ли в шутку, то ли в серьез, что, если у нее с кем-то не сложится вдруг, то все равно бы хотела себе ребенка похожего на меня… А по итогу даже толком не захотела обсудить все по телефону, это стыд с ее стороны или ей настолько все равно стало вдруг, как будто я враг какой-то, хотя в отношениях никогда не было ни рукоприкладства, ни измен.? Как в такой ситуации лучше действовать? Есть ли какие-то возможности выйти из этой ситуации и хотя бы просто изредка общаться либо из таких ситуаций уже нет возврата? Этот новый парень — желание юной девушки попробовать что-то новое, сравнить или же большая и невероятная любовь, которая сразу же началась после нашего с ней разрыва?
04.03.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. 
Вы достаточно подробоно описали ваши прошлые отношения и задали вопросы: Как в такой ситуации лучше действовать? Есть ли какие-то возможности выйти из этой ситуации и хотя бы просто изредка общаться либо из таких ситуаций уже нет возврата? // Для того, чтобы ответить как лучше действовать важно понимать чего Вы хотите в этой ситуации с этой девушкой… Вы об этом не сказали, чего хотите добиться. 
Есть ли какие-то возможности выйти из этой ситуации и хотя бы просто изредка общаться либо из таких ситуаций уже нет возврата? /\ Для какой цели Вам хочется с ней изредка общаться?  Что бы что? с этим  тоже важно определиться. У меня впечатление, хоть Вы прямо и не говорите об этом, что Вы хотите возобновить эти отношения, а пока не справляетесь с разрывом и всячески пытаетесь прощупать чем дышит эта девушка, чтобы максимально приблизиться к пониманию своих шансов.

Если так, то Вам важно проработать эту зависимость от этого человека, чтобы быть способным жить и дальше полноценной и счастливой жизнью.

Успехов Вам  и Уверенности в себе! 

С Уважением, Константин Шумилин
04.03.20
Здравствуйте. Для чего вам с нею изредка общаться? Зачем вам понимать мотивы ее поступков? Вы надеетесь ее возвратить?
04.03.20
Доброе утро! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался последний вопрос. Выйти из этой ситуации можно, уважая девушку и её решения. Решать, что делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
04.03.20
Здравствуйте. я Вам уже писал ответ, в аналогичном Вашем вопросе. Здесь еще дополняю «если чуть чуть общаться», то для чего это Вам? Ведь для того, чтобы девушка стала Вашей, а ей Вы не нужны, как партнер, так как она ничего не хочет с Вами, и ей уже надоели Ваши «подкаты», цветы и так далее. Вам уже сказали, что «если у нее вдруг не сложится с кем то», уже так культурно Вам пожелали удачи, но Вы «стоите на своем»… У Вас есть выбор или дальше играться в «смайлики». Вы понимаете о чем я или же начать жить полноценной жизнью, только научится этому надо в начале… Успехов Вам во всем!!!
04.03.20
Здравствуйте! Возможно в этом и причина, в вашей навязчивости задавания одинаковых вопросов, от которых хочется заблокироваться?
04.03.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store