Здравствуйте. Встречались с девушкой два года, дольше 10 дней не могли не писать друг другу даже вовремя ссор. Но уже в ноябре впервые расстались ,сказала ,что хочет побыть одна ,а я подарил ей - вопрос №3659782

розы в конце, она их засушила, так и хранит, как коробку от рафаелок от меня, билеты от кино, даже фотографии не удаляла с телефона… через неделю смог ей позвонить и наладить общение, общались так полтора месяца, все хорошо, но так получилось, что не смог к ней приехать на НГ, так и поссорились… Перестали общаться, потом хотел снова набрать и все уладить, напористо пытался, но она сбрасывала, а потом взяла и везде забанила, в черных списках я ее уже почти второй месяц… Подарил ей через курьера букет цветов, с письмом большим внутри. В итоге приняла, но очень удивилась. Так же выяснил со временем, что она буквально сразу после разрыва начала встречаться с парнем с работы. Не понимаю, почему она меня так забанила везде, даже учитывая, что в письме я потом предложил просто дружбу или хотя редкое общение, всё-таки были очень близки. даже говорила ещё во время отношений, то ли в шутку, то ли в серьез, что, если у нее с кем-то не сложится вдруг, то все равно бы хотела себе ребенка похожего на меня… А по итогу даже толком не захотела обсудить все по телефону, это стыд с ее стороны или ей настолько все равно стало вдруг, как будто я враг какой-то, хотя в отношениях никогда не было ни рукоприкладства, ни измен.? Как в такой ситуации лучше действовать? Есть ли какие-то возможности выйти из этой ситуации и хотя бы просто изредка общаться либо из таких ситуаций уже нет возврата? Этот новый парень — желание юной девушки попробовать что-то новое, сравнить или же большая и невероятная любовь, которая сразу же началась после нашего с ней разрыва?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вы достаточно подробоно описали ваши прошлые отношения и задали вопросы: Как в такой ситуации лучше действовать? Есть ли какие-то возможности выйти из этой ситуации и хотя бы просто изредка общаться либо из таких ситуаций уже нет возврата? // Для того, чтобы ответить как лучше действовать важно понимать чего Вы хотите в этой ситуации с этой девушкой… Вы об этом не сказали, чего хотите добиться.
Есть ли какие-то возможности выйти из этой ситуации и хотя бы просто изредка общаться либо из таких ситуаций уже нет возврата? /\ Для какой цели Вам хочется с ней изредка общаться?  Что бы что? с этим  тоже важно определиться. У меня впечатление, хоть Вы прямо и не говорите об этом, что Вы хотите возобновить эти отношения, а пока не справляетесь с разрывом и всячески пытаетесь прощупать чем дышит эта девушка, чтобы максимально приблизиться к пониманию своих шансов.

Если так, то Вам важно проработать эту зависимость от этого человека, чтобы быть способным жить и дальше полноценной и счастливой жизнью.

Успехов Вам  и Уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте. Для чего вам с нею изредка общаться? Зачем вам понимать мотивы ее поступков? Вы надеетесь ее возвратить?
Доброе утро! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался последний вопрос. Выйти из этой ситуации можно, уважая девушку и её решения. Решать, что делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте. я Вам уже писал ответ, в аналогичном Вашем вопросе. Здесь еще дополняю «если чуть чуть общаться», то для чего это Вам? Ведь для того, чтобы девушка стала Вашей, а ей Вы не нужны, как партнер, так как она ничего не хочет с Вами, и ей уже надоели Ваши «подкаты», цветы и так далее. Вам уже сказали, что «если у нее вдруг не сложится с кем то», уже так культурно Вам пожелали удачи, но Вы «стоите на своем»… У Вас есть выбор или дальше играться в «смайлики». Вы понимаете о чем я или же начать жить полноценной жизнью, только научится этому надо в начале… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Возможно в этом и причина, в вашей навязчивости задавания одинаковых вопросов, от которых хочется заблокироваться?