Здравствуйте. Скажите пожалуйста что значить сон? Мне снилось что я в каком-то общем помещении будет то украшала сына спать. Была вся такая как на сон,волосы растрепание, тут ко мне подошел один - вопрос №3659850

мужчина (я его знаю в реале, у меня сегодня он должен слушать одно дело). Он сказал что увидел меня, на нем было белая рубашка и майка белая, рубашка была на распашку. Я объяснила ему суть одного дела, что он в реале должен сегодня рассмотреть, так как он судья. Он сказал что все понял и нет проблем. Потом почему-то было такое ощущения буд то я с ним на вокзале, он я и мой сын, он меня куда-то позвал з собой. Я пошла за ним, но почему то ребенка он попросил оставить где мы были. Я пошла с ним, мы пришли куда то… Я нервничать что сын закончить играть, посмотрите что сами нет и будет меня иметь и модели потеряться.он меня успокоил что все будет нормально.потом я увидела что им оказались почему-то в квартире моей подруги, там был и мой сын… Подруга, он и ее муж успокаивали что выдиш все хорошо з сыном… Что это значить? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во сне много Ваших мыслей переплетено. Основная мысль- желание успешного развития дела(о котором думаете), но будут трудности, надо что-то дополнить, выяснить, уточнить, узнать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон не несет, в себе, какого-либо значения. Но он отражает, насколько Вы ответственная, любящая и хорошая мать. — Своё дитя не променяете ни на кого, из мужчин, будь он самым красивым и благородным и, готовы, даже, ради этого, пожертвовать своей любовью… Добрых Снов Вам!
Это к небольшим хорошим переменам сон.

@ SOFIA CHERNAYA