Здравствуйте!подскажите пожалуйста!страдал паническими атаками,теперь началось что то новое ,до на дыхание заморочусь,то на моргание,теперь вообще не - вопрос №3659896

дает покоя чувство что язык во рту мешается, аж депрессия начинается((подскажите как это называется и лечится ли это вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это называется «паническими атаками», это лечится при помощи психотерапии, даже врач не нужен, но может быть комплексное лечение таблетки плюс психотерапия. Если нет других психических расстройств, то паническое расстройство лечится довольно быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться к психотерапевту.