Помогите понять,к чему ...Страшный сон был ) - вопрос №3659964

я с другом, списались с какой то беременной девушкой, была зима.
мы пошли на трубы втроём (большие трубы) сидели на них, ждали какого то человека.
на трубах были ещё две девушки не далеко от нас ./
друг сел рядом к ним, я сидел рядом с той девушкой.
Вдруг подъезжает человек которого мы ждали (не знаю его) на белой ладе 14-ой.
он ударяется бампером об беременную девушку, она падает.
мы думали це случайность, но он дал задний, потом специально проехался по ней, развернулся и снова проехался .
и так раза 4, потом пришла смс к девушке с которыми друг сидел со словами (Бегите, пока ещё живы)
крч мы не знали чё делать, походу мужик был психом .
я говорю, ну чё Стас, уходим ?
он прыгает за трубы сзади, я прыгаю за ним, и просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Семен, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерпретирую сны, пишите в личку.