долги - вопрос №366030

когда я расплачюсь со всеми кредитами?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марк.У вас все было хорошо, но вы совершили один неверный шаг и все рухнуло… Выбираться из этой западни вам в течении трех лет.Вам поможет женщина.Потом полное благополучие.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Для реальнонго анализа нужны даты и фото.И дата первого кредита.

Здравствуйте Марк!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

У Вас произошли серьезные кармические нарушения, именно они повлияли на физический уровень и возникновение проблем в плане личной жизни, и в плане финансов. Ситуацию нужно исправлять однозначно, иначе это превратится в снежный ком...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.