Пермский край

здравствуйте , у меня такой вопрос , 17 февраля устроился на новую работу , зарплата в компании 14 и 29 числа , 29 февраля мне зп не дали , сказали что только 14 марта я получу за февраль, как я понял - вопрос №3660414

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Верно,14го марта получите зарплату за пол месяца февраля, что отработали с момента трудоустройства.
Затем 29го марта уже начислят вместе со всеми за март.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нарушены сроки выплаты зарплаты. Между выплатами не может быть разрыв более чем на полмесяца. Для вновь устроенных сотрудников должна быть отдельная дата выплаты.