сон - вопрос №366044

Добрый день! Мне приснился сон, где было много котов и большые коты ели котят, а потом я упала в яму, а мне говорят, что там убили 18 котят.Я пыталась вылести из ямы, но потом незнакомая женщина подала мне руку и вытащила оттуда.К чему бы это?

Ответы

Добрый день!  Сон — предупреждение. Вы будете свидетелем неприятной ситуации, последствия которой  затронут Вас лично. Но не огорчайтесь, Вам помогут выйти из этой ситуации с пользой для Вас. Для Вас всё закончится удачно. Удачи Вам!

Сон говорит о том что Вас окружают льстивые друзья. которые могут подвести вас. А вуручит женщина